Как скоро я продам свою квартиру и куплю новую? Буду ли я довольна данным обменом (через продажу)? - вопрос №1680732

Светлана 15.04.1977, 22-45изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Продажа затянется, но в конце концов вы останетесь довольны результатом.
Вероятность продажи квартиры просматривается чуть меньше чем через полгода, новую приобретете примерно через 2 месяца после продажи. Результат Вас удовлетворит.
Здравствуйте.

После нового года, в феврале начнутся большие продвижения по вопросу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Будете очень довольны.
Долго выбирать будете правда.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA