Есть ли на мне порча, сглаз, проклятие? - вопрос №1680781

Татьяна 18.02.1964г.р. г. Каспийск ДАССР
3 ответа

Ответы

По данным есть негатив
есть старая порча на вас. человек, который заказывал ее, уже и позабыл что желал вам зло. Тем не менее эта порча влияет на жизнь негативно, и на здоровье тоже
Добрый вечер! Лучше смотреть по вашему фото. По краткому просмотру — негатив есть от женщины зрелых лет, темноволосой, и от мужчины активного, инициативного и в летах. Вероятнее порча. Могут быть конфликты, сложности и неясности в жизненных ситуациях.

@ SOFIA CHERNAYA