Челябинская область

Здравствуйте, я совершила продажу алкоголя несовершенолетнему, сами сотрудники полиции устроили проверку, подставив несовершенолетнего, который выглядит, на 27. Мне назначили штраф 30 тыс. руб. Нужно - вопрос №1680880

заплатить за 60 дней. Можно ли продлить этот срок, например учитывая, тот факт, что я безработная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да можно. Вам следует обратиться в суд вынесший постановление, с заявление об отсрочке или рассрочке исполнения постановления об административном правонарушении, в соответствии со ст.31.5 КоАП РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!