Руны - вопрос №168089

Здравствуйте. Срочно нужна помощь!!! Моя знакомая увлекается рунами, она нарисовала рунескрипт на лбу у своего мужа. И нечаянно ручкой продырявила фото, фото тонкое, напечатано на обычной бумаге, не на фотобумаге. Подскажите, пожалуйста, это не страшно? Как нужно поступить с этой фотографией???

Дополнение автора от 24.12.11 10:26:54

Джалус, спасибо огромное за быстрый ответ!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из личной практики — ничего страшного:) Но если она переживает, то пусть распечатает новое фото и сделает заново, руны не любят сомнений и страхов. Продырявленное фото можно с благодарностью сжечь, пепел — в бегущую воду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожжение огнем с благодарностью(подношением)Богам- темное пиво Одину, например. Это будет означать, что работа окончена. Потом переделать.

Здравствуйте! Не так важно то что она сделала, как то какое  будет завершение. Все оставить как есть нежелательно, хотя бы потому что она будет сомневаться и колебаться. Если сжечь, последствий не будет...

Здравствуйте, лучше всего распечатать новое фото и повторить ритуал. Продырявленное фото можно сжечь. Ничего страшного не произошло, пусть не переживает из-за дырки на фото, вреда это не принесет

Ничего страшного. Важнее грамотно визуализировать, чтобы руны не сработали как попало.

И еще… рунескрипт не на лбу делается.