Естьли у меня ребенок. - вопрос №168091

Подскажите есть ли у меня ребенок Вячеслав Евгеньевич 15 10 1987 г Минск.

Дополнение автора от 21.12.11 16:59:33

http://vkontakte.ru/#/photo35496942_265757505

Ответы

 Одной даты рождения недостаточно для точного ответа. Пришлите фото своё и если есть ребёнка, отцовство которого надо определить

Есть девушка, которая обижена на вас. Скорее всего, она сказала вам о ребенке больше от злости, чем это была правда.

На сегодня я не вижу у вас уже рожденных детей...

Вы так часто задаете этот вопрос, что высшие силы уже отказываются на него отвечать))))))))))

Вячеслав, здравствуйте.

У Вас уже больше месяца какая-то навязчивая идея, узнать, есть этот ребенок, или нет.

Уже говорили Вам, что или совсем маленький, или на подходе.Мое мнение-он родится вот-вот.Но его мать с Вами находиться не будет.

Дорогой Вячеслав Зайцев.ребенка у Вас не может быть сейчас по понятным вам причинам. И прекратике по кругу ходить возле экспертов, проверяя  их займитесь стоющим делом! Потому как вы выглядите не разумно. Увы...