смена работы/места жительства - вопрос №168110

Ольга, 17/02/1969 минск 18:00

По направлению российской компании работаю в минске в совместной с беларусами трейдинговой компании. 6 лет. сейчас создается еще компания в москве, где я буду функционально, но дистанционно, из минска, руководить подобным подразделением. Вопрос: будет ли переезд в Москву, если да, то в течение какого времени.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд будет в ближайшие 10 месяцев, будет прибыль, подъем, но много сил потратите на достижение желаемого, переезд и перемены приведут к лучшему, но болезненно, вам еще придется решать вопрос с жильем, его тоже разрешите благоприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты видят предложение о переезде от которого Вы откажетесь по обстоятельствам непреодолимой силы.

Будет у Вас переезд в Москву, если Вы поставите перед собой эту цель. В течении 2012-го года у Вас решится этот вопрос, но от Вас потребуется и терпение, и усилия, как при любом переезде. Удачи.