Московская область

Как развестись с мужем, если проживаем в разных городах? Я в Москве, он в Санкт-Петербурге, зарегистрированы оба в Новосибирске. Муж потерял паспорт,... - вопрос №1681109

сейчас у него только временный. Может ли он нотариально заверить свое согласие с временным паспортом? Совместного имущества и детей нет. Нужно отправить заявление по почте в Новосибирск или это можно сделать в Москве? Будет ли разница во времени, которое займет решение суда, если я подам на развод в одностороннем порядке, или если будут заявления и от меня и от него?

Ответы

Здравствуйте. Самым простым выходом для Вас является совместная подача заявление в любой орган ЗАГС. Но есть и другие варианты, могу дать  консультацию по всем возможным вариантам.