Хорар - 26.10 в 19.50ч; г.Нижневартовск, Тюменской обл. - есть ли чувства у Павла(10 апреля 1961г) к Галине(11 октября 1967г)? - вопрос №1681111

Лучший ответ по мнению автора

Нет,  чувств к сожалению не увидела в этой карте. Дальнейшего развития отношений тоже не будет. Луна без курса часто показывает, что все останется как есть на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в отношениях есть проблемы.не все так просто, мужчину тянет, но есть ссоры.не понимание.по фото нужно смотреть причину.
Нет. Для него отношения с вами это скорее работа, обязанность.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны чувства были. Но он разочаровался и обиделся, очень сильно. Может стоит попросить прощения?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйт УГалины сильные чувства к Павлу, а у него более сдержанные. Примирение и общение будет. Совместного будущего как пары нет. У Галины по судьбе другой мужчина. но не скоро. Удачи вам!