Когда эта девушка выйдет замуж и за кого? Если можно,опишите ее будущего мужа.Будут ли дети? - вопрос №1681127

Когда эта девушка выйдет замуж и за кого? Если можно, опишите ее будущего мужа, как будут звать. Будут ли дети?
Лариса, 17 янв 1988, время 08:45, г. Днепродзержинск (Украина)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Само замужество будет.
Муж примерно того же возраста.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети будет. имя мужа николай коля. познакомят друзья или родственники скоро
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что ее замужество состоится через пару лет. Если конечно она не будет глупить и не попытается завести ребенка без замужества. Тогда вовек счастья не видать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.