к чему такой сон? - вопрос №168117

Снится мне что иду куда то через лес, вдруг смотрю появляется красивое чистое озеро, захотела там искупаться, но вижу там портрет какой то девушке нерусской стоит, белая скатерть и ножницы направленные в ее сторону. Какой то голос говорит убили и изнасиловали ее, иди дальше не ходи туда. Пошла мимо, и тут вышла на старый двор где жили мои бабка сдедом. Там прошло мое детство, начала разглядывать рисунки, которые рисовали с сестрой на этом доме, взяла мел и почему то нарисовала серце. Вдруг я увидела идет какой то парень, взяла и спряталась за забором, была в одном халате и тапках ненакрашенная, думаю хоть бы не заметил. вдруг он заходит во двор начинает знакомиться со мной, думаю про себя да чеж я такая страшная тебе понравилась чтоль? что ты общаешся со мной? тут смотрю достает тел и показывает фото своей бывшей девушки, где они в обнимку стоят, потом садится на дорогое авто и куда то едет. что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон как — бы состоит из двух частей! Но эти части очень связаны — вероятно вы очень сожалеете о том, что вас бросил мужчина и хотите отомстить ему за это (скатерть, ножницы), но испытываете сексальное влечение к нему и неможете его забыть! Как — то вот так, но более подробно если хотите напишите! Удачи!