Подскажите купил компьютер у знакомого без установочного диска и драйверов с установленой ОС windows 7 Profisional 32-bit, но она не активирована всё... - вопрос №1681311

время чёрный экран, пытаюсь установить лецинзеоную windows 7 Домашняя базовая 32-bit с ключом активации она не устанавливается при установке удалил все разделы старой системы всё равно новая не устанавливается устанавливаю через bios в приоретете загрузки cd-rom идёт перезагрузка и не устанавливается опять возвращается в режим установки и так всё время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выполните установку по этой инструкции.
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Какие проблемы с Активацией OS Win 7( 32 ) в 2015 году ?
Так же с Обновлением bios и последующим обновлением OS Windows до версий OSWin 8/8.1?