кто подскажет что делать кароче восстановил настройки к заводским перезагрузил телефон запускается восстановление к заводским параметрам потом... - вопрос №1681402

кто подскажет что делать кароче восстановил настройки к заводским перезагрузил телефон запускается восстановление к заводским параметрам потом отключается и так много много раз по кругу запускает перезагружается и снова все по новой что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что то пошло не так.....
Необходимо прошить.