Выходить во сне замуж - вопрос №1681809

Приснилось что меня насильно выдают замуж. То есть… как насильно? оказывается родители с кем то договорились и меня засватали, а я жениха не видела, но поскольку мне уже 35 и я с ребенком, то якобы сказала «ДА». День свадьбы, я в атласном платье цвета морской волны, с тонкой талией в своем доме встречаю жениха… Старая женщина накидывает мне на шею белый платок, в платке спрятаны голубые ленты, я думаю что это ленты с надписью «Молодожены», но поскольку там нет надписи их замаскировали белым платком. Жених ужасен, Мужчина в возрасте седой, с пивным пузом, и конечно он счастлив, стройная, молодая, красивая… гляжу в зеркало и крашу губы помадой, сидим с ним за торжественным столом, а меня изнутри гложет, да как я могла сказать такому «ДА»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя. Ваш сон знаменателен тем, что в конце вы всё-таки смогли опомниться и задать себе вопрос, как это с вами могло случиться. Именно это говорит о том, что в ситуации, когда в жизни вам кажется, что всё предрешено и нет никакого другого выхода, вы найдете в себе внутренние силы, чтобы поступить правильно для себя
Удачи.
27.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вас вынудят принять решение, которое после согласия оставит осадок, вызовет дискомфорт и не согласие.
27.10.15

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Пшено?!
2 ответа
26.10.15
Вопрос задан анонимно
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
18.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store