Лечение уреаплазмы - вопрос №1681865

На первичный прием пришел с жалобой на затрудненное мочеиспускание. Анализ показал повышенную норму лейкоцитов (50-60). Был выписан ломфлокс и витапрост-плюс на 28 и 20 дней с ними алфупрост и венодиол. ПЦР показал Ureaplasma complex. Были прописаны Юнидокс-солотаб 100мг 2 раза на 10 дней и вильпрафен 500 мг по 3 раза на 10 дней. Возраст 25 лет. Эффективным ли будет лечение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Описанными схемами можно было трижды вылечить уреаплазму! Т.е. прием каждого из указанных препаратов в указанных количествах должно быть достаточно, что бы элиминировать данного микроба. Но при этом Вы должны понимать, что не факт, что именно этот микроб явился причиной описываемых Вами жалоб.