Когда же закончится застой в моей личной жизни? - вопрос №1681871

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Для ответа на этот вопрос нужна ваша дата дня рождения и фото. Причины застоя в личной жизни могут быть самые разные от внешнего влияния на вас и ваши прошлые отношения до внутреннего неосознанного сопротивления новым отношениям. Всё индивидуально.
Если нужен более конкретный ответ на ваш вопрос, то можете обратиться лично в чат.
Удачи вам.
Добрый вечер! Для просмотра нужны ваши данные — фото и дата рождения.