Знаю ли я будущего мужа? - вопрос №1681958

Здравствуйте! Меня зовут Анна (10.06.1989 год рождения), родилась в г. Апостолово (Днепропетровская обл, Украина), примерно, в 14.10. Такой вопрос, знаю ли я будущего мужа? Если нет, скажите, пожалуйста, как он будет выглядеть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете его, видели, светлый, но с ним еще нет толком общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете. Видели во сне.
Здравствуйте!
И знаете и видели и общение с ним имеете.Но как будущего мужа не воспринимаете.Подробности при личном обращении с фото.
Удачи!