Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, выйду я замуж второй раз, если да, то когда? Анастасия 02.07.1987 - вопрос №1682036

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста Выйду ли я замуж второй раз, если да, то когда? Анастасия 02.07.1987.

Ответы

Добрый вечер! В течении 3 лет у вас возможны перемены в личном. Стоит посмотреться на негативы. Есть негатив от мужчины из прошлого.