Вопрос к эзотерикам - вопрос №168217

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста!!!!!!  в апреле 2011 года в г. Волгограде пропал Ангбазов Гейбуллах Магама оглы ,  24 декабря 1971года рождения (место рождения с.Мешашамбул, Белоканский район, Азербайджан). До сих пор неизвестно что с ним произошло? где он? жив ли он?

заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жив этот человек и что с ним происходит можно увидеть по фото.

Пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите, пожалуйста фото и опишите обычный его режим.