Добрый день! С мужем разошлись в январе из за другой женщины. Летом был развод. Переживала очень сильно потому как осталась одна с детьми. Сейчас с мужем отношения наладились. Стал много уделять - вопрос №1682204

изображение из вопроса изображение из вопроса
внимания говорит запутался что все же любит хочет вернуться. Я люблю его, но сомневаюсь стоит ли восстанавливать семью(. И там у него уже семья… но отпустить друг друга у нас не выходит! Вопрос: сойдемся ли мы? Или встречу другого мужчину? Марина 09.01.1980. Сергей 26.03.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация зависла в воздухе. Ни сойтись, ни разойтись теперь вам будет невозможно. Я увидела вашу связь довольно подробно, она крепкая, но она не основана на истинных чувствах к вам с его стороны, наоборот, есть двойственность, он разделяет то что есть с вами, и то что есть с другой. И никогда не будет только с кем-то одним. А так, событийно, сойдетесь, потом через год разойдетесь. Ругаться будете опять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовых ответов не бывает их надо получать в результате анализирования отношений… Рассуждать вместе с вами.Даже в своем вопросе по ситуации вы не искренни… в отношении вас друг к другу… Чувство любви у вас к мужу было, остались следы, но подумав вы поймете что это чувство улетучилось.Так же и мужчина… с вами ему было комфортней… Однако информация такова что в течении года есть вероятность того что вы сойдетесь.Вот что из этого выйдет надо смотреть по фото.При личном обращении.
Мудрости вам!
Марина, по итогам просмотра могу сказать, что однозначно не просматривается вероятность того, что вы вновь восстановите семью — слишком много пока разных «но» — и Ваши сомнения, и жизнь Сергея с другой жениной, и отсутствие принятого на данный момент решения как с его, так и с Вашей стороны. В будущем вероятность воссоединения прослеживается как 60 на 40%, окончательно ситуация прояснится через 2-3 месяца. Вероятности появления другого мужчины у Вас не просматривается.
Сойдетесь, но не миновать периодов сожаления об этом, взаимных упреков. Больше стараетесь настроится на возвращение отношений ради детей.

Буду признательна за оценку ответа.
любили бы — не сомневались бы. не морочьте голову ни себе, ни ему. не сейчас, так позже это предательство вылезет и будете жалеть. оставьте все как есть. примете, он будет бегать на два дома. вам это надоест. смысла нет. дружите, общайтесь. но как семья вы уже не будете.
По фото:
1. им двигают новые разочарования, иллюзии которые он возлагал — так и остались иллюзиями, на фоне этого его потянуло к вам.
2. Но на фото подсознательного интереса к вам не читается.
3. У вас к нему есть подсознательный интерес и приоритетность вы сейчас выстраиваете более правильно. На базе этого можно пытаться строить совместное будущее и настоящее, но устойчивости и запаса прочности в отношениях нет.
4. Возлагать какие-либо надежды на реставрацию отношений есть смысл, если вы сознательно будете создавать запас прочности. Для этого надо
4.1. постоянно поддерживать свободный запас чистых энергий в ауре, т.е. поддерживать повышенный уровень просветления.
4.2. четко осознать чем обеспечивается заветное вместе надолго и счастливо и вести на этом направлении постоянную осознанную работу. В принципе через некоторое время новое состояние станет для вас нормой и его поддержка будет вами выполняться автоматически.
===
Пункты 4.1. и 4.2. вам будут полезны в любом случае и будут позитивно влиять на все сферы жизни. Так что, приглашаю.
Здравствуйте. Он пустой для Вас. У Вас другой будет, да же чем то на него будет похож, походу нравится такой тип мужчин… Вообще на будущее, одной не когда не будите.
Здравствуйте.

Можете быть вместе, но карты говорят о том, что измен не избежать, будьте осторожны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации