Оренбургская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне должны скинуть деньги на карту СБ, с меня требуют приходный кассовый ордер.Я его должна отписать когда мне... - вопрос №1682264

придут на карту деньги или они должны прислать сначала РКО.Подскажите пож.

Ответы

Здравствуйте! Приходные, расходные кассовые ордера выписывают при расчетах наличными через кассу. А перевод денег на карточку это безналичный расчет.
Здравствуйте!
Приходно-кассовый орден требуют от Вас скорее всего, как доказательство в получении денежных средств.
После полученной суммы на карте-Вы можете написать сам ордер, но не раньше.
Прикольно когда обе стороны безграмотны, а одна еще и требует...
Вы тогда требуйте скинуть вам копию платежки, когда они переведут деньги :)
Если вы предприниматель, то на личную карту платежи принимать нельзя!
Да и никаких кассовых ордеров при безналичных расчетах не оформляют!