Приснилось , что я забеременела. Забеременела от незнакомого мужчины. Но ребенка решила оставить. Далее сон был странным , снилось как я беременная (месяце на 6 ходила) по улицам и что-то искала (что не знаю) - вопрос №1682588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы будете вынашивать нечто новое — задумку, новую возможность или идею. Воплотить ее в жизнь вам поможет мужчина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам поступит какое-то выгодное предложение, относительно нового дела или занятия, и Вы будете его тщательно обдумывать, взвешивать все плюсы и минусы. Хороших Вам Снов!