Я должен деньги без расписки. Не могу отдать. Семье угрожают. - вопрос №168275

ситуация такая: год назад брал у чел. деньги на совместное дело, купили груз. машину. Дело не пошло. Машину я продал, загасил текущие долги. Деньги без расписки. Сейчас, из-за отсутствия денег, не могу с ним рассчитаться по его вложению в дело. Он мне угрожает, запугивает семью, с периодичностью приезжает ко мне, позорит во всеуслышанье, постоянно шлёт смс с угрозами. Я отнего не скрываюсь и не отказываюсь расплатиться с ним, прошу подождать до лучших времён. На словах грозит продать долг бандитам. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в полицию