есть человек,который мне нравится, но он давно не появляется в моей жизни. Хочу узнать мой ли это человек и появится ли он ещё в моей жизни? Что он... - вопрос №1682947

обо мне думает? Любит ли меня? Его имя Вадим 25.10.1986 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него к вам мощный сексуальный интерес, но отношения с вами буду сопряжены с изменой, ему тяжело решиться на них.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Он не появляется в вашей жизни-так появитесь сами в его.Вам уже давно нужна определенность, иначе можете упустить время.О вас думает, вы ему нравитесь.И все же отношения вам необходимо выяснить.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте, Юлия! Вадим — сильный и уверенный в себе человек, любит общение.В настоящее время решает вопрос с развитием бизнеса и зарабатывании денег, хочет достичь стабильного материального положения.Он о вас помнит, но близко в душу вы ему не запали, возможно это из-за малого общения, других девушек к которым бы он испытывал серьезные намерения у него тоже нет. Просто он весь в делах и  поэтому приходиться приносить ему в жертву даже личные отношения.Но  в будущем у него будет все хорошо, чего он хочет-всего добьется-это и материальный рост и семейное благополучие.Если он запал вам в душу, так попробуйте сами наладить с ним контакт пока у него никого нет.Будет очень не плохо, если привстрече сним вы проявите заботу и внимание- он — это оценит. Всего доброго! Irida.

@ SOFIA CHERNAYA