как быть - вопрос №168295

здравствуйте, я хотела бы попросить у вас совета! мы с парнем жили в разных городах до того как переехали учиться, естественно у него там осталось много друзей, меня очень беспокоят его подруги которые постоянно пишут что скучают за ним и любят его, я жутко ревную, сам он говорит что это для него друзья и не более! как мне быть, стоитли поверить и успокоиться или как то пооосторожнее к этому отнестись?

2 ответа

Ответы

В ваших отношениях — вероятно нарушено доверие! И вот откуда ваша ревность! Ревность не может просто не откуда возникнуть! Хороший психологический анализ ревности вероятно поможет вам! Удачи!

Здравствуйте.Ваша ревность может доставлять вам массу хлопот. Если вы любите и цените человека с которым живете, не  надо оскорблять его подозрениями и допрашивать с пристрастием. Очень многие отношения, казавшиеся вначале идеальными были разрушены патологической ревностью. Любовь — это доверие. Иначе — чувство собственности к предмету страсти. Выбирать Вам.Удачи!