Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,решилась на переезд к мужчине по его приглашению для совместного проживания и создания семьи,но нет... - вопрос №1683250

уверенности, терзают меня сомнения в искренности его… как быть, ехать или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Людмила!
И правильно сомневаетесь… не надо ехать… ему просто страшно одному остаться...
Мудрости Вам! И слушайте свое сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.Сомневаетесь, потому что у вас надежда только на чувства и искренность, хотя здесь нужно всё рассчитать логически — взвесить все плюсы и минусы, определить, что для вас значимо, а что второстепенно в материальном плане и в отношениях. Сделать это нужно только для себя самой с учетом всех возможных вариантов, в том числе и возможного возвращения обратно домой.

По ощущениям на данный момент у вас идет больше потерь, чем приобретений от переезда, но вам решать только самой.

Удачи вам. Людмила, если нужна помощь в вашей конкретной ситуации, обращайтесь в личный чат.