Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня проблемы с учебой, проблемы с любимым человеком, мне кажется что во всем виновата моя лучшая подруга мне... - вопрос №1683283

кажется что все мои беды от ее зависти, помогите я очень люблю своего молодого человека и очень боюсь его потерять

Ответы

Кажется, креститесь. Разберитесь с основной проблемой. Вторая разрешится сама. Свои проблемы на других не вешайте.
И не все отношения живут от знакомства и до конца жизни. Просматривают пару.

@ SOFIA CHERNAYA