у меня последнее время немеют пучки пальцев большого, указательного и среднего на левой руке.что это признаки инсульта?спасибо! - вопрос №1683433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как частный симптом при инсульте может, так как в зависимости от поражения будут те или иные неврологические расстройства. Но для этого нужен сам инсульт, которого у вас по клинике конечно же нет. Это у вас просто симптом остеохондроза или любой другой остро возникшей компрессии корешка спинного мозга на фоне радикулярного синдрома. Нужен невролог, или прием на некоторое время противовоспалительных препаратов, например того же диклофенака.

Спасибо за оценку ответа.