Сложные отношения в браке - вопрос №168349

Здравствуйте. Я второй раз в браке, но наши отношения не клеятся. Муж любит посидеть в интернете и пообщаться с бывшими подружками, пофлиртовать, навешать им лапшу. Мне он говорит, что это ничего не значит, что он искренне меня любит. Зачем он это делает я так и не могу понять. Хотелось бы узнать о наших с ним отношениях в будущем. И вообщео своем муже побольше. Кто он был в прошлой жизни? Для чего пришел в эту? Я его совсем не понимаю, у него как-будто раздвоение личности. Я Ольга 13.10.1986 в 14 20 г. Минск. Он Дмитрий 12.05.1974 г. Рига

2 ответа

Ответы

Ольга! Вы уже второй раз в браке и опять он у вас «не клеется». Может быть стоит разобраться, что же такое происходит, поработать с вашими внутренними установками, с вашей моделью поведения, постараться понять саму себя, свои истинные желания и потребности. Может тогда и не понадобится знать, кем ваш муж был в прошлой жизни? Да и что это изменить, он перестанет разве сидеть в интернете, флиртовать с подружками? Нет, конечно! Это его способ эмоциональной подпитки. Только вот, почему от вас он не получает таких эмоций — это вопрос.

Если пожелаете разобраться со всем, обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Начнем с того, что совместимость у вас изначально плохая;; Но раз уж вы создали брак и хотите его сохранить, то придется достаточно постараться… В противном случае будет развод.

Удачи!