Приснилось,что на лице у меня (на щеке) появилась огромная родинка. Меня это жутко испугало. В какой-то степени я была просто шокирована этим и испытала ужас. В реальности у меня её нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Заранее благодарю. - вопрос №1683501

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни будет личная ситуация, которая может испугать вас, потому что это будет новый опыт. Но на самом деле она завершится для вас благополучно и удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон может сулить соседство с кем то по квартире, а может сулить проблему в виде порчи от врага.

@ SOFIA CHERNAYA