Сон - вопрос №168359

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сегодня сон, который оставил какое-то двоякое чувство. В этом сне я убегал от девушки, которую люблю, но в данный момент мы в разлуке (бросила она меня и не хочет возвращаться). Бег длился довольно долго, но в какой-то момент она меня поймала и привела на какое-то подобие свалки, где начала что-то искать. Потом нашла какую-то старую дверь,которую попросила меня отнести к ней домой и поставить. Я начал отказываться, у меня были другие планы, но она подошла ко мне, обняла, что-то сказала (что-то про то, что хочет чтобы я ей обязательно помог, ведь нам вместе жить… ну смысл был такой, что она вроде хочет вернуть отношения). И тут я вдруг понял, что именно этого ждал и хотел. На этом сон оборвался. Помогите понять сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что девушке Вы небезразличны, несмотря на расставание. У нее есть сожаления в связи с тем, что отношения прекратились. Однако она не готова их возобновить в настоящий момент, так как у нее сохранилось много претензий к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы много думали об этой девушке. Вы как будто держите ее на веревочке, не отпускаете от себя. Она вам подсказывает, что вы ее чем-то огорчили или обидели. Вам надо найти решение, которое поможет войти в ее мир (знак — дверь), в мир, который для нее важнее реальности (знак- свалка).

Вы правы ваша девушка хочет вернуть отношения, чтобы вы нашли выход (свалка, дверь)из этой ситуации, она вам подскажет правильное направление, но об остальном вы должны догадаться сами, вы должны совместно решить эту проблему, а не по одиночке.

Здравствуйте! В ваших взаимоотношениях есть двойственность.

Ваша девушка Вас бросила не потому что не имеет к Вам чувств, а потому что отношения были негармоничными. Не было взаимопонимания.

Вы это подсозначельно ощущаете и Ваш сон о том как найти путь к ней, к правильным отношениям. Вы все время искали что же было в ваших отношениях не так и кажется нашли… Сон означает решение внутренней задачи.

Скорее всего, вы не можете определиться: хотите вы отношений с ней или нет. И чувства очень противоречивые. Свалка — это то, где оказались выброшенными ваши стремления, мечты и потребности. Дверь — это граница между мирами. То, что вы от нее отказываеетесь, может говорить о том, что вы не хотите познавать себя, окрывать что-то важное, или пускать к себе кого-то. То, что вы поняли во сне можно понять так, что вы начали осознавать потребность перемен в себе. Новый вы — новые отношения или старые отношения по новому.