здраствуйте.приснился этой ночью сон,как будто у меня украли телефон,потом я узнала кто его украл,но он мне сказал,что пока я буду встречаться с нынешним парнем.он мне его не отдаст...переживаю. - вопрос №1683663

что бы это значило? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то знает о Вас какую-то тайну или секрет, и собирается этим Вас шантажировать. Будьте осторожны и «не раскрывайтесь» перед людьми, которых мало знаете. Ваше доверие может обернуться против Вас. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон может предупреждать о безвыходной ситуации или неправильно принятом решении.
Здравствуйте! Как правило сама кража во снах-это затрагивание интересов и важно знать что украли.Телефон-это личное пространство! Значит и рассматриваем то, что в личном будет какая то проблема и вы попытаетесь её решить, не совсем правильно.Безвыходных ситуаций не бывает! Все будет хорошо! Всех благ!