Здравствуйте,скажите пожалуйста 9 лет замужем детей нет и не как не получается,будут ли у меня дети и хотела бы узнать будут ли,Наталья 27.05.1980г. Анатолий 13.01.1980г. - вопрос №1683750

Здравствуйте, скажите пожалуйста 9 лет замужем детей нет и не как не получается, будут ли у меня дети и хотела бы узнать будут ли, Наталья 27.05.1980г. Анатолий 13.01.1980г.

Ответы

Добрый вечер! Посоветовала бы вам начинать работать с проблемой энергетически. С беременностью идут сложности и у вас уже началось психологическое выхолащивание из-за проблемы, упадок сил и веры.