Цепочка - вопрос №1683808

Добрый день! У меня такая ситуация дома сложилась с гр.мужем с которым проживаю два года.Пол года назад мы ходили в гости к соседям ниже этажом хозяйка сама нас позвала сперва пришла к нам принесла выпивку а я её плохо знаю так как я тогда жила у него, а потом пригласила к себе где нас ждал её гр.муж.Мой мужчина ко мне относится как то странно когда он пьяный он меня ненавидит и тут в гостях он опьянел и стал приставать к соседке сидели больше часа я не стерпела и ушла домой даже вообще хотела уйти к себе домой но было поздно и я осталась он ещё был у соседей потом у них получилось с соседом так он взял его за шкварник потряс немного он пришёл домой очень громко кричал и потом пошёл опять разбираться но его не пустили и соседка привела его сама вместе с бутылкой и они стали продолжать пить дальше где сосед быстро закрылся на ключ что соседка потом уснула у нас прям на полу т к не могла попасть домой.Утром мой мужчина просыпается и спрашивает где моя золотая цепочка а я даже не видела что он пошёл с цепочкой потому что он её носил постоянно но мы у них в гостях фотографировались(она была на нём) мы её стали искать но не нашли соседка проснулась пошли к ней она сказала я посмотрю и скажу но цепочка так и не нашлась она была 12 гр и был крест большой золотой у него сложилась версия что когда сосед брал его за шкварник то она порвалась и упала но когда он его схватил они были в квартире а потом вытолкнули его.Теперь эти соседи говорят ему что у тебя была цепочка на месте и её взяла твоя женщина а от нас отстань.Сейчас он убежден что взяла её я кричит на меня стал пить много и говорит вот я живу с тобой и у меня всё пропадает.Я не могу доказать свою невиновность и даже не знаю как.Может вы мне подскажите?… спасибо большое… Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. А надо ли вообще что-то доказывать? Не рекомендовал бы.
А при таком образе жизни, полагаю это не последняя пропажа. А потому, ответьте прежде всего себе на вопрос; Устраивает ли Вас, и готовы ли Вы к такому образу жизни и отношениям в целом? Из этого  и исходите.