Здравствуйте. приснилось что я стою в ванной, в чистой воде и неожиданно капают месячные. несколько капель. что это может значить - вопрос №1683813

Анна, родилась 18 апреля 1992 года. 13:30 с.терновка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семейных отношениях, и неожиданные радостные события, которые касаются кого-то из Вашей семьи. А также избавление от негатива. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Ваш сон информативный… Связан с появлением родственников или хорошей новости от них… также сон несет личную, интимную информацию…
Здравствуйте Сон позитивный к приходу гостей скорее всего родственников.
Добрый вечер! Вас ждут приятные переживания и новости. Не исключены позитивные события в личном.