Здравствуйте! У меня была лучшая подруга, мы очень хорошо общались, все друг другу доверяли. Я учусь в другом городе и тут не было друзей кроме нее. Мы переселились вместе в комнату к девушке(живем - вопрос №1683845

втроем) с каждым днем подруга стала меня не замечать, игнорировать разговаривать и проводить больше времени с нашей соседкой. У меня болел зуб и я еле могла жувать пищю, мы сидели кушали в троем, и тут мне Поля(соседка по комнате) сказала что я громко жую(не чавкаю, а именно жую), а моя подруга зная что я не могу кушать начала говорить мне " тогда не кушай, если не умеешь тихо жувать". Я сильно обиделась на нее. Мы не разговаривали, а ей как бы и нормально. Пытались как то поговорить, но опять же я виновата и она за собой нечего не замечает. Теперь она общается с Полиной они везде вместе, а я как бы третий лишний в комнате. Мне очень обидно, я не с кем не общаюсь, и очень не хватает общения с ней. Они на моих глазах везде ходят смеются друг другу все рассказывают. Я поникла. Пыталась завести дружбу с кем нибудь другим но как то все не так.<cut> Постоянно одна, ездию по магазинам тоже одна и питаться они стали без меня и еду покупать тоже. Что мне делать не знаю… помогите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Вы очень привязаны к своей подруге, слишком привязаны. И сейчас когда ваша подруга общается с кем-то кроме вас вы ревнуете.
Что вам делать, решать вам. Можете продолжать ревновать и дуться, можете что-то изменить. Выбор всегда за вами.
Удачи вам.