Какие мысли у молодого человека насчёт завтрашней встречи?Виталий 20.03.1993,Елена 14.02.1984 - вопрос №1684033

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет нервозности, как бы спокойный, уверенный в себе, знает себе цену… Он сам по себе как бы сдерживает себя всегда, никогда не подаст виду что он переживает как то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Волнение, опасения, но настроенность на результат.Другими словами-настроен решительно, что не совсем в его характере.
Здравствуйте.

Нормальные мысли, но чувств нет. Хорошо о вас думает, но ничего не чувствует.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации