Как мне начать новую жизнь? - вопрос №168420

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я 23.07.1990 года рождения. У меня очень плохое прошлое. В детстве меня психически травмировали, меня много раз наказывали, унижали и все это дошло до такой степени что я начал сам себя унижать. Тогда я не понимал что я делаю, и что это следствие психических травм нанесенных мне. Когда моя жизнь рухнула окончательно, во мне уже неосталось сил жить дальше. Я готовился покончить с собой, но что то остановило меня. Теперь я меняюсь, я хочу быть другим. Нормальным успешным человеком, который любит жизнь и радуется каждому ее мнгновению, дарит позитив и любовь окружающим. И недавно по интернету я познакомился с девушкой, ее зовут Мария 1992.31.03… Она мне очень понравилась, но у нее рак, и она часто писала что не видит смысла в жизни, но я не хочу ее отпускать, и боюсь что если она как нибудь узнает о моем прошлом то просто перестанет со мной общаться. В последнее время те кошмары которые я пережил в прошлом стали чаще меня преследовать, я хочу избавиться от них и жить успешной и гармоничной жизнью, прошу пожалуйста подскажите как мне из этого всего выбраться и добиться воплощение своих светлых мечтаний в реальность. Заранее вам премного благодарен!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергей, Вам надо помнить всегда одну вещь:«Ваше предназначение, стоит выше всего, даже той девушки, которая Вам очень понравилась. Что я хочу этим сказать. Сейчас у Вас появилось, как бы две цели, которые очень важны для Вас. Одна, это прожить жизнь самодостаточно и вторая, эта девушка. Если Вы будете зациклены на этой девушке, то не сможете в полной мере развиваться, как успешная личность. Одно дело, когда вы встречаетесь или уже живете с любимой(это не мешает Вам развиваться), а другое, когда Вы сильно переживаете, как бы не потерять ее. Когда человек правильно выполняет свою миссию на земле, то к нему просто прилагается все хорошее. В том числе и семья. Вам не нужно отказываться от нее, можете помогать ей, общайтесь, но не зацикливайтесь на ней. Чем больше вы переживаете за ваши отношения, тем больше шансов, что Вы ее потеряете. И своего прошлого бояться не стоит, главное, какой Вы сейчас. Если она этого не увидит, что ж… этим все сказано.

Удачи Вам. С ув.   Игорь.

Пережить собственную трагедию вам помогает чувство сопричастности к боли и проблеме этой девушки, но она не единственный человек кому нужна поддержка в этом мире, общаясь с Марией вы не только помогаете ей но и себе. Это общение прикрасно и мучительно одновременно. Настройти себя на правильное понимание, что ранно или поздно она уйдет из этой жизни, но уйдет уже с чувством сопричастности и света после общения с вами. Возможно и нестоит пока раскрывать перед ней все тяготы вашей прошлой жизни, не пугайте её, просто наполните своей любовью и с миром отпустите когда придет срок. На её место придет новый человек, способный понять вас и принять таким какой вы есть

@ SOFIA CHERNAYA