Здравствуйте. Прошу совета в семейной проблеме. Мой супруг, Алексей (рождён в 14 ч.20 мин. 10.08.1975 г.р. в г. Рязань), - хороший муж и семьянин, имеет высшее образование, грамотный и порядочный..... - вопрос №1684310

Здравствуйте. Прошу совета в семейной проблеме. Мой супруг, Алексей (рождён в 14 ч.20 мин. 10.08.1975 г.р. в г. Рязань), — хороший муж и семьянин, имеет высшее образование, грамотный и порядочный человек. С самого начала его профессиональной деятельности, которая начиналась очень неплохо (1997-2005 г.г. он работал руководителем среднего звена, был военным). Далее, так сложилось, он устроился на другую работу, где изначально были препятствия во многих делах, карьера не складывалась, он уволился. И вот уже спустя 4 года он не может найти работу (как-то его даже грузчиком не взяли, подумали, что человек с высшим образованием и работающий на хороших должностях не может искать подработку). Так складывается, что его в последнее время даже на собеседование не приглашают. Мистика какая-то. Всё это время, пока он в поиске, он устроен неофициально, работа несерьёзная, не для него. Мы поженились 02.12.2005г., я рожд. в 00ч.55мин., 02.06.1979 г.р. в Тверской обл. Я помогала ему, чем могла в поисках работы.И мне не даёт покоя мысль, неужели всё тщетно? Может стоит прекратить эти поиски? Мне безумно жаль, что человек, имеющий в себе столько резервов, не может себя найти, этот факт чуть не привёл к разводу. У нас бесконечные разговоры об этом и поиски, поиски, поиски… Всё бесполезно. Почему? Что не так? Как это исправить? Чем я могу ещё помочь ему? Мы оба очень переживаем. Что делать???????
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

По выше сказанным словам очень похоже на негатив на Алексее, нужно смотреть по фото. Подробности в чате
Здравствуйте. Судя по данным у мужчины перекрыт денежный канал и с энергетикой не впорядке. Необходимо конечно же по фото смотреть. Более подробно пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, я соглашусь, с ответившими на этот вопрос коллегами, негатив. «Симптомы» явно закрытия дорог.
Все началось с ухода с военной должности.Судьба как бы стала мстить за то.что свернул с этого пути.
Вы сможете ему помочь тем, что перестанете воспринимать происходящее как трагедию.
Вам обоим неплохо бы отпустить ситуацию.дать жизни идти своим чередом.Поиски не прекращать, но поменять отношение-не цепляться слишком.Больше позитива не смотря ни на что-и положение начнет выправляться.
Судя по описанию имеет место негатив. Нужно проводить детальную диагностику по фото и определив причину скорее всего необходимо будет проводить работу по снятию негатива и установке мощной защиты. Если не ко мне будете обращаться, то обратитесь к любому Мастеру, Не затягивайте.
Здравствуйте.

На нем порча на безденежье. И на вас кстати тоже. Кто вам приносил землю под порог? Вспомните. Было такое.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Вашего мужа ожидает другой путь. Это талантливый и одухотворенный человек. Жизнь преподносит такие сюрпризы сейчас для того, чтобы он «заметил» свое предназначение. Он идет не по своему пути, поэтому для него сейчас все закрывается.
2016 год будет переломным для него. Рост начнется с 2019. Он найдет все что ему нужно и дальше все будет просто отлично. Поддержите его, не сдавайтесь.
Здравствуйте!.. Предварительно по данным о рождении, скажу, что есть негатив на Алексее, а какой покажет диагностика по фото. Оращайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте, Вам нужно начинать именно- с последнего предложения Вашего текста:

Это убрать переживания и принять ситуацию.

Вы своими переживаниями только проблемы можете притягивать, Учитесь мыслить позитивно и оптимистично, тогда все изменится.

Женщина дает возможности мужу зарабатывать своей энергией, своим смирением терпением и любовью.

 а жена, которая в тревогах и беспокойствах- от неё  никакого толка.

Вы гооите — он хороший муж при этом у Вас до разводов доходит, значит причины в Вас?

Так займитесь собой и примите что есть ( что Бог дает на данный момент времени)- то и заслуживаете.

Последнее-

это важность детей,

 если они зачинаются по любви в благоприятное время с хорошей кармой то они могут принести в семь процветание