Удастся ли мне послезавтра провести в качестве переводчика последний четвертый день учебного семинара с участием иностранцев? - вопрос №1684659

1000 p
Веду как переводчик учебный семинар из двух частей — вчера и позавчера, и завтра и послезавтра. Послезавтра с утра может понадобится по срочному административному вопросу отлучиться с утра на 2-3 часа.Придется ли отменить (со скандалом) мое участие в последнем четвертом рабочем дне? Уже несколько раз возможность продолжения моей работы на этом семинаре «висела на волоске» но в последний момент «выруливалось», поэтому спрашиваю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Укажите пожалуйста свои данные — имя и дату рождения для ответа.
Высока для Вас значимость этого мероприятия. Не переживайте, выход найдется.  Отмены участия не увидела.
Всех благ!
нет ни дат ни имя ни фото

ладно… трудно но попробуем  с письма тогда описать ваше дело  ))

вы видно женщина  худая длинноволосая … мне идет темнота сложности будет у вас…

завтра
5 МЕЧИ МАГ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

да у вас будет сложности и конфликт возможно с дамой ..

после завтра

6 ЖЕЗЛОВ 2 ЖЕЗЛОВ ИМПЕРАТРИЦА

а вот после завтра у вас получится дело ..6 ЖЕЗЛОВ карта победы ИМПЕРАТРИЦА удача рост  дела будет успешный .

__

вы пройдете какой то сложный этап но это будет вознагражден.у вас получится! видно вы любите свою работу !

Здравствуйте. Ответ РУН:
Лагус: Какова бы ни была ситуация- нужно довериться своей интуиции.
Радостное обновление.
Не требуется никаких оценок и размышлений- иначе можете повернуть ситуацию в нежелательное русло.
Необходимо довериться тому, что Вас сейчас ведет- все пройдет отлично!
Сильно не беспокойтесь, вижу что на короткое время вас подменит женщина, но завершение работы, вы будите проводить сами. Конечно придётся оправдываться и давать пояснения, но это проскочет. вы не пострадаете ,  дело останется при вас .  Ведь вас ценят на работе, вы хороший переводчик и имеете обояние, что не маловажно в любом деле, особенно с людьми. Всего доброго вам!
Здравствуйте. Вероятность, что всё сложится в вашу пользу есть, но постарайтесь не напрягать пространство излишней суетливостью, сомнениями и паникой. Решение административного вопроса менее значимо сейчас для вас по сравнению с вашей работой на учебном семинаре. Поэтому расставьте приоритеты для себя самой и действуйте по обстоятельствам.
Удачи вам.
Здравствуйте. Все удаться Вам как и предыдущие дни… За Вами просто следят защитники которые и оберегают Вас от проблем.

Добрый вечер. Конечно при наличии данных можно было бы сказать точнее, но их нет, поэтому отвечу ориентируясь на энергетику вопроса. Вы сможете завершить свое участие в семинаре вполне благополучно, но определенные проблемы все таки будут. То есть, «вырулится» и в этот раз.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Ответ по вопросу — получится ли задуманное — да.
Удача будет способствовать.
Всех благ.
Будет неприятный разговор с женщиной, но в последний момент, Вы сможете разрешить ситуацию, и у Вас всё получится.
Здравствуйте! Да, вы будите отлучаться с семинара. но на более короткое время. Закончите его проведение сами. Очень напряженной и стрессовой ситуации не будет. Удачи вам
Здравствуйте,
ситуацию просмотрела на картах-скандал может быть, отлучиться не получится, перенесете на другое время админ.вопрос.
Семинар доведете до конца!
Здравствуйте, ваша ситуация снова разрешится, не вижу скандала.
Да, проведете, проблем быть не должно.
будет перерыв, возможно, немного перенесут или задержат его, но вы его проведете.

@ SOFIA CHERNAYA