Здравствуйте. Меня бесплкоит пятно на груди. Появилось оно неожиданно,примерно в 14 лет. Проснулся и оно уже есть.Сейчас мне 22. Насколько я помню,в размерах оно не увеличивалось.Кто то говорит, что - вопрос №1684725

это гиперпегмкнтация, кто-то вообще, что это родинка. Не чешется, но часто на этом месте высыпают угри. Очень напрягает.как и чем лечить

Ответы

Добрый день. Любые проявления на коже говорят о сильной зашлакованности организма. Органы выделения не справляются с выводом шлаков, поэтому подключается кожа. Необходимо очищать организм