Кабардино-Балкарская Республика

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где посмотреть, что должен делать командир роты при убытии в отпуск более чем на 30 суток. Кому и как должен передавать дела и должность. Спасибо... - вопрос №1684813

Ответы

Руководство по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации, утв. Приказом Министра обороны РФ от 27.08.2012 N 2222.
Устав внутренней службы ВС РФ, ст.90-92
Буду рад, если информация была для вас полезной, всего доброго. Не забывайте выбрать лучший ответ.