Здравствуйте. Можно ли рисовать на обычном (не графическом) планшете. Каковы различия в процессе рисования на том и другом планшете? Есть ли... - вопрос №1684920

графические планшеты с клавиатурой, на которых можно работать также, как и на обычном (набирать текст и другие функции, свойственные обычному компьютеру) Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
planshetcomp.ru/kak-risovat-na-planshete-programmy-i-prilozheniya.html -    Полезно для Вас.

Глеб Черняк