Хабаровский край

Здравствуйте. Нужна ли прописка, чтобы продлить срок действия карты сбербанка (закончился срок действия; прежней прописки, которая была, когда... - вопрос №1684922

открывалась карта, уже нет, и на данный момент вообще никакой) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, прописка не важна, главное точные ФИО, бывает и фамилия меняется, пока срок действия карты не истек-так же продолжаем пользоваться ей, бывает автоматически с работы просят сотрудникам открыть новые карты, если срок у старых закончился и СБ открывает их по старым данным.