Как перевести теплые встречи сексуального характера в серьезные отношения? - вопрос №1685286

Даже не знаю что дописать, все в самом вопросе. Хочу только добавить, что я понимаю почему он не готов к отношениям ( не самореализовался в жизни) И такой формат предложила сама. Как бы тут схитрить и даже благодаря таким встречам как то выйти на др уровень? Это возможно? ведь раньше он вообще не хотел встречь, все думал что они его к чему то обязывают.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Что Вы имеете ввиду под «серьезными отношениями»? Уточните пожалуйста, это важно!
Вы задаете серьезный вопрос, предполагая, видимо, что есть на него универсальный ответ, который подошел бы всем. Но такого ответа нет и не может быть априори. Все очень индивидуально. Так что, Вам придется выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией, если хотите как-то продвинуться в решении своей задачи.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как перевести теплые встречи сексуального характера в серьезные отношения?»
Ответ. Для этого нужно знать многое о вас обоих и ваших отношениях, возраст, психотип, ваши истинные мотивы (например, приучить и женить мужчину на себе, чтобы избежать страха одиночества, или желания решить свои материальные проблемы и т.д.), которые направили вас сделать такое, унизительное для женщины, предложение, как встречи для  удовлетворения физиологических потребности, инициатора этих сексуальных встреч, реального отношения мужчины к этим сексуальным встречам и многое-многое другое.
Ваш вопрос "Как бы тут схитрить и даже благодаря таким встречам как то выйти на др уровень?"
Ответ. Отношения должны строить на честности, а не на хитрости, поэтому честно скажите мужчине о собственных желаниях и намерениях-заключите с ним очередную сделку: если он согласился на секс без обязательств, то, вполне возможно, согласиться на секс с обязательствами, если, конечно, это входит в его планы.
Ваш вопрос «Это возможно?»
Ответ. Все возможно, например, смените привычные для мужчины модели поведения и методы взаимодействия с ним. Но вы обязаны отдавать себе отчет в том, что подобные отношения-это отношения без любви,  поэтому опираясь на имеющуюся практику скажу:
1. Эти отношения будут строиться только вами, в одностороннем порядке, и как показывает практика, обязательно придет время, когда вам это надоест или вы устанете строить эти отношения, и вы порвете отношения.
2. В этих отношениях вы не будете получать от мужчины в ответ на ваши усилия никаких ответных позитивных эмоций и ни ответных поступков (к слову, вы их не получили до сих пор), потому что мужчина будет принимать, но не давать, что приведет к накоплению вами негатива, который приведет: либо к психоэмоциональному срыву, либо в поиску новых чувств и эмоций на стороне, либо в ненависть (зачастую во взаимную) и т.д.
3. В этих отношениях неизбежно и всегда проявляется правда "Как бы тут схитрить", и тогда для вас, действительно наступит настоящая драма, проблема, которая, как показывает статистика, зачастую приводит к распаду пары.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Здравствуйте!
Что для вас будет другим уровнем отношений? Если вы уверены что он не готов к чему то большему, не форсируйте события, он должен принять решение сам, когда будет готов. А вы создавайте для этого благоприятную почву, общайтесь по душам, станьте другом.
Счастья вам!