отношения - вопрос №168533

Здравствуйте! Помогите! Очень люблю человека, не хочу его терять, 2 дня назад повздорили, сегодня звоню ему целый день — трубку не берет… Я очень люблю его. Каково наше будущее? Я- Наталия, 28.09.1974, в 6.30 утра, он — Андрей, 24.08.1963. СПАСИБО

Ответы

Уважаемая Наталья! У Андрея сейчас острый период жгучей обиды, поэтому он не отвечает на Ваши звонки. ПРогноз продолжения Ваших отношений могу дать на консультации по Вашим фотографиям, будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.