Добрый день! К чему снится во сне я пошла в туалет , он был платный и я заплатила 5 рублей, за него? - вопрос №1685397

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для получения какой-то выгоды или личной пользы, Вам придется чем-то заплатить. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Вам стоит воздержаться от ненужных трат и покупок.