Доброе время суток. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с моей проблемой. С мужем живем 2 года, детей нет. У нас хорошие отношения. Ну, всякое...... - вопрос №1685548

бывает в наших отношениях конечно. Муж не гуляет 100% и мне не кажется, а я уверена, постоянно со мной находится. У нас проблема интимных отношений с мужем. Он не занимается со мной сексом, в начале нашей жизни все было просто великолепно, ну что то изменилось. и сейчас он занимается раз в три недели или раз в месяц. Я пыталась поговорить с ним на эту тему он сразу начинает замыкаться или отворачиваться или начинает сразу кричать на меня, чтоб я отстала. Помогите найти мне фразу обращение к нему, чтоб он мне смог рассказать, в чем причина его поведения, или это связано с его здоровьем или еще в чем причина. Потому что слова которые я применяю они неубедительны видимо.

Ответы

Здравствуйте. Если причина урологическая, то она чаще всего связана с простатитом. С целью его исключения необходимо сдать секрет простаты и сделать ТРУЗИ простаты.
Вам необходимо пообщаться с сексологом.