дети - вопрос №168558

здравствуйте.родственники мужчины обвиняют меня что не могу забеременить, хотя у меня есть сын у него нет, были у врача сказали что оба можем иметь детей, но почемуто не получается, он Валерий29.01.74 и я Елена 22.01.74 помогите пожайлуста

Ответы

Уважаемая Елена! Отсутствие у Вас с Валерием совместных детей при полном здоровьи обоих связано с наведением на Вас порчи или сглаза. Если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую, по фото скажу кто эту порчу навел и дам метод как самостоятельно снять эту порчу и защититься от воздействия черной энергии окружающих.

На Валере негатив есть, точнее по фото.