Дочка потеряла моё обручальное кольцо дома,я найду его? - вопрос №1685597

Здравствуйте, дорогие эксперты! Дочка потеряла мое обручальное кольцо дома, прошло несколько месяцев, но я так и не нашла его! И начиталась плохих примет о кольце… Скажите, оно найдется? Или скажите это правда скажется на нашем браке?

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте акафист Спиридону Тримифунтскому, там даже такие слова есть «злато утерянное возвращает». Мне вернул обручальное кольцо мужа с бриллиантами, которое было утеряно 3 года назад. Выбросил из стиральной машинки прямо мне под ноги. )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Свое кольцо вы не найдете.

Обратитесь ко мне лично, я вам сообщу дополнительную информацию.