Как правильно написать: Произвести расчет денежных средств Попова Александра (чьих?). Или: Произвести расчет денежных средств Попову Александру (кому?) - вопрос №1685648

Как правильно написать: Произвести расчет денежных средств Попова Александра (чьих?). Или: Произвести расчет денежных средств Попову Александру (кому?)

Ответы

Здравствуйте, в каком контексте?